В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.
Замечательное учреждение, шикарная работа педагогов!!!!Но, простите, почему все новости на сайте выкладываются накануне самого мероприятия?????По этой причине , к моему большому сожалению, не попали к вам на день открытых дверей!!!!Так как мероприятие было 1 июня, а новость о нем появилась 31 мая!!!!!
.
ОТВЕТ:
Уважаемая Татьяна Евгеньевна, здравствуйте! Большое спасибо за Ваше письмо и положительный отзыв в адрес педагогического коллектива и работы учреждения. Ваше мнение очень важно для нас. Мы искренне сожалеем о задержке информации и в дальнейшей нашей работе обязательно учтем Ваше замечание. Благодарим Вас за заинтересованность в нашем учреждении. Спасибо, что Вы с нами! Желаем успехов Вам и Вашим детям!
С уважением,
Исполняющий обязанности директора Н.А. Герасимова
Педагоги-художники ГБОУ ДО ЦВР "На Сумском" выражают благодарность коллективу Центра детского творчества "Свиблово" за организацию и проведение Московского городского открытого конкурса по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству "Нет краше Родины нашей!" Для нас этот конкурс один из наиболее любимых и важных.
Спасибо, что оценили достижения воспитанников нашего Центра, спасибо за чудесный концерт и церемонию награждения.
Ваш Центр очень уютный, нас всегда встречают внимательный персонал и отзывчивые педагоги.
Желаем успеха и процветания Вашему Центру!
Зотова Е.А.(изостудия " Колорит"), Аверкина Е.А.(изостудия "Солнышко)
.
ОТВЕТ:
Уважаемая Елена Анатольевна! Спасибо Вам большое за слова благодарности и добрые пожелания в адрес Оргкомитета Московского городского открытого конкурса по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству "Нет краше Родины нашей!», педагогического коллектива и сотрудников Центра. Нам, как организаторам конкурса, очень важно знать мнение непосредственных его участников. Приятно и радостно слышать, что конкурс «Нет краше Родины нашей!» завоевал сердца его участников, стал любим и ожидаем. Ваши слова говорят о большом доверии к нам и качестве подготовленности Оргкомитета к проведению конкурса. Выражаем Вам огромную признательность и приглашаем Вас принять участие в наших конкурсных мероприятиях «Нет краше Родины нашей!» и «Моя Москва!» в следующем учебном году.
С уважением,
Исполняющий обязанности директора Н.А. Герасимова
Здравствуйте уважаемые читатели .
Как вы знаете вчера прошел Юбилейный Концерт в честь 60-летия Колхиды и Иверии .
Моя дочь занимается у Есартии Елгуджи Гонериевича , и ей очень нравится . Каждый раз после репетиции она делится впечатлениями о занятиях , для нас грузинов очень приятно знать что в Москве есть такая чудесная студия . Сам педагог очень дружелюбный человек к детям он относится очень хорошо , каждый раз на концертах , конкурсах дети танцуют восхитительно , нет слов !!!!! И мальчики и девочки в одном коллективе Колхидари . Педагог воспитал детей отлично , они вырастут великими танцорами !!!! Спасибо этому центру и Елгудже Гонериевичу за такое чудесное воспитание и просто за хорошие впечатления , концерт был ВОСХИТИТЕЛЬНЫМ !!!!!! Спасибо !!!!
.
ОТВЕТ:
Уважаемая Анна Ревазиевна! Выражаем Вам свою искреннюю признательность за Ваш отзыв и добрые слова о работе педагога Есартия Елгуджи Гонериевича и концерте, посвященном 60-летию творческих коллективов «Иверия» и «Колхида». Для нас очень важно знать мнение родителей и обучающихся об учебно-воспитательном процессе. Мы рады, что Вы полностью довольны компетентной и профессиональной работой педагога и Учреждения в целом. Надеемся, что Вашей дочери здесь всегда будет комфортно, познавательно и интересно. Мы рады, что Вы с нами!
С уважением,
Исполняющий обязанности директора Н.А. Герасимова
Иверия – это когда все, что происходит на сцене и за сценой, происходит лично с тобой. Ты слышишь музыку не только ушами и сердцем, но, честное слово, ты слышишь ее телом. Гордишься каждым ребенком, не обратившим внимание на падающую с головы папаху. И той девочкой, которая поскользнулась посреди сцены, мгновенно поднялась на ноги, попала в такт и больше ни разу не ошиблась. Знаешь, что они не растеряются и продолжат танцевать – и жить.
Иверия - место, которое создает. Танец, чувства и людей. Это мир, где учат тому и так, как не умеют нигде. Делать все, на что способен, и стремиться к совершенству, потому что оно достижимо. Чувствовать, что сила в единстве, и оно начинается с тебя, а не с кого-то другого.
Я счастлива, что этот коллектив – часть меня, моя основа. Даже если временами это невыносимо. Я благодарна тем, с кем познакомилась там. И я преклоняюсь перед людьми, без которых Иверия не случилась бы с ни с кем из нас.
Но самое острое чувство все равно возникает за кулисами. Когда ты бродишь по пустой сцене и натыкаешься на знакомые лица, знакомые запахи, знакомые слезы. Иверия – это навсегда. Из нее невозможно уйти.
Воспитанница Иверии с 2001 по 2012.
.
ОТВЕТ:
Уважаемая София Игоревна! Благодарим Вас за замечательный отзыв о коллективе «Иверия» и особенно за теплые слова в адрес тех неравнодушных, талантливых, творческих педагогов, кто своим ежедневным плодотворным трудом продолжает щедро отдавать детям богатство своей души, дарить радость общения с прекрасным искусством танца. Нам очень приятно узнавать от наших выпускников, что у Вас остались приятные воспоминания о годах обучения в детском коллективе «Иверия», который стал для Вас, если можно так сказать, второй семьей. Мы всегда рады встречи с нашими выпускниками и будем ждать Вас на наших новых творческих мероприятиях. Ваши добрые слова благодарности обязательно будут доведены до сведения всего коллектива. Спасибо, что Вы с нами!
С уважением,
Исполняющий обязанности директора Н.А. Герасимова
Вчера, в Центральном Академическом театре Российской Армии состоялся юбилейный концерт хореографических коллективов грузинского танца «Колхида», «Иверия». Сказать просто Шикарно...ничего не сказать. Мы увидели коллосальный труд педагогов и детей. Дети наравне со взрослыми детьми танцевали так...что мурашки бегали)))
Хочется сказать большое спасибо Гиви Вахтанговичу и всему педагогическому составу ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Дай бог процветание наших коллективов.
Мы, а именно мой сын в коллективе занимается 10 лет. И этот год для нас вдвойне юбилейный. Сын получил свидетельство о десятилетнем своем труде.
Хочу поблагодарить нашего педагога Эсартия Элгуджу Гонореевича за большой труд, за терпение, за мягкость и любовь к нашим детям.
Элгуджа Гонореевич мы Вас любим и уважаем.
Мама воспитанника Салия Ираклия гр. 28
.
ОТВЕТ:
Уважаемая Жанна! Спасибо за очень эмоционально-теплый отзыв о работе, проделанной педагогическим коллективом отделения «Иверия». Нам особенно приятно, что результаты работы труда педагогов, обладающих высоким профессионализмом и огромным творческим потенциалом высоко оценили именно родители. Ваше мнение очень важно для нас, и Ваши слова благодарности и признательности обязательно будут доведены до сведения всего коллектива.
С уважением,
Исполняющий обязанности директора Н.А. Герасимова
30 мая были на юбилейном концерте коллективов " Иверия", "Колхида" и "Колхидари" в театре российской армии. Это было восхитительно! Мы получили огромное удовольствие! Хотелось бы поблагодарить руководителей коллективов Гиви Вахтанговича и Татьяну Викторовну, и конечно педагогов моих детей Тасоеву Ларису Анатольевну и Гамсахурдия Нино Джамбуловну за их труд! От всего сердца СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
.
ОТВЕТ:
Уважаемая Екатерина Руслановна! Большое спасибо за теплые слова в адрес администрации и педагогического коллектива отделения «Иверия». Мы очень гордимся нашими творческими коллективами, среди которых «Иверия» и «Колхида» занимают особое место. На юбилейном концерте все творческие силы этих замечательных коллективов были объединены и достойно представлены. Мы рады, что Вы разделили с нами праздник и торжественное юбилейное мероприятие, посвященное 60-летию хореографических коллективов «Иверия», «Колхида» и «Колхидари» в Центральном академическом театре Российской Армии и высоко оценили труд педагогов и наставников, которые, несомненно, достойны признания, заслуженного почета и уважения. Ваши слова благодарности и признательности обязательно будут доведены до сведения всего коллектива.
С уважением,
Исполняющий обязанности директора Н.А. Герасимова
Хочется поблагодарить музыкальный театр "Галлагрант" за незабываемый для детей опыт успешного воплощения сложных сценических и музыкальных образов! За один год старшие группы коллектива поставили двухчасовой мюзикл "Оливер Твист" и на каком высоком уровне поставили! Какие яркие образы: Феджин, Плут, Нэнси - полное вживание в роль, они целиком захватили наше внимание от начала до конца и полюбились нам! Оливер, Билл Сайкс, мистер и миссис Сауербери с Шарлоттой и Ноем, уличные торговцы, дети работного дома и воришки - в течение двух часов один за другим перед нами разворачивался каскад блистательно исполненных музыкальных номеров и ролей! Колоссальный труд, но было очевидно, что не только для зрителей, но и для самих актеров этот труд был в радость. И вот именно за это хочется поблагодарить наших любимых педагогов Галину Михайловну Буланову, Ольгу Сергеевну Никульцеву, Ольгу Ивановну Волкодав и Светлану Михайловну, что под их чутким руководством усердный труд детей всегда с лихвой вознаграждается удовольствием от успеха и радостью творчества!
.
ОТВЕТ:
Уважаемая Елена Валериевна! Выражаем Вам искреннюю благодарность за содержательный отзыв о работе педагогического коллектива музыкального театра «Галлагрант» и высокую оценку труда педагогов и обучающихся. Ваше мнение для нас очень важно. Музыкальный театр «Галлагрант» ежегодно радует новыми постановками и серьезной работой над исполнительским мастерством обучающихся. Очень рады, что представленное отчетное мероприятия, подводящее итог проделанной педагогами работы за учебный год, Вам очень понравилось. Ваши слова благодарности и признательности обязательно будут доведены до сведения всего коллектива.
С уважением,
Исполняющий обязанности директора Н.А. Герасимова
Хочу поделиться отзывом об отчетном концерте подготовительного отделения музыкального театра "Галлагрант". И для детей, и для зрителей это был настоящий праздник! Участвовали все: и самые младшие, и дети постарше, и родители. Хоть малыши еще только начали осваивать сцену, они прекрасно показали себя и в музыкальных сказках, и в хоровом спектакле, а главное - делали это с удовольствием, несмотря на то, что и репетиции, и выступления требовали от них много сил и времени. А дети постарше показали свое актерское мастерство, создав на сцене очень интересные и яркие образы! Отчетные концерты музыкального театра "Галлагрант" всегда радуют нас не только новыми успехами детей, но и новыми формами представления, что и в этот раз было очень приятно видеть. Огромное спасибо всем педагогам коллектива и администрации ЦДТ "Свиблово"!
.
ОТВЕТ:
Уважаемая Елена Валериевна! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв о работе педагогического коллектива музыкального театра «Галлагрант» и в адрес администрации ЦДТ «Свиблово». Нам очень приятно и важно получить обратную связь и знать мнение родителей о проделанной педагогами работе. Музыкальный театр «Галлагрант» действительно очень интересный и по своему содержанию уникальный детский творческий коллектив, в котором работают настоящие профессионалы, искренне любящие свое дело. Очень рады, что на отчетных концертах ребята порадовали родных и близких своими достижениями. Ваши слова благодарности и признательности обязательно будут доведены до сведения всего коллектива. Надеемся, что и дальше замечательный коллектив «Галлагрант» будет радовать всех нас новыми формами работы с обучающимися и яркими творческими успехами.
С уважением,
Исполняющий обязанности директора Н.А. Герасимова
27 апреля была проведена экскурсия в Дарвиновский музей с педагогом Лазаревой Ириной Петровной. Детям не только понравился музей, но и экскурсия которая прошла на английском языке. Ребята с удовольствием слушали сверстников, которые подготовили и рассказали стихи и информацию о животных на английском. Всем очень понравилось.
.
ОТВЕТ:
Уважаемая Ольга Васильевна! Благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями о проведенной экскурсии и положительный отзыв о работе педагога Лазаревой Ирины Петровны. Нам очень важна Ваша оценка. Используя разные формы работы с обучающимися, мы стремимся создать максимальные условия для раскрытия их способностей.
С уважением,
Исполняющий обязанности директора Н.А. Герасимова
Я - руководитель ансамбля эстрадного танца "Радуга" ГБОУ Школа № 281. Наш коллектив принимал участие с Многожанровом фестивале-конкурсе "Моя Москва" Хочется выразить огромную благодарность от имени детей и родителей организаторам этого конкурса. Внимательное отношение, доброжелательная встреча всех исполнителей, удобное расписание, создание прекрасных условий для раскрытия таланта каждого ребенка. Огромное Вам спасибо за высокий профессионализм проведения конкурса. Дети с удовольствием примут участие и на следующий год в конкурсе "Моя Москва!"
.
ОТВЕТ:
Уважаемая Элина Валентиновна! Благодарим Вас за то,что нашли время поделиться своими впечатлениями о проведении фестиваля-конкурса «Моя Москва!». Для нас как организаторов очень важно мнение участников. Это позволит повысить качество организации фестиваля-конкурса, сделать его удобным, более комфортным. Мы искренне рады, что Вы остались довольны профессионализмом, доброжелательностью и организацией работы Оргкомитета. Будем ждать Вас и Ваших обучающихся в следующем учебном году в качестве участников фестиваля-конкурса «Моя Москва!». Также приглашаем Вас принять участие в другом конкурсном мероприятии, которое проводит ГБОУДО ЦДТ «Свиблово» – Московский городской открытый конкурс по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству «Нет краше Родины нашей»!
С уважением,
Исполняющий обязанности директора Н.А. Герасимова