ОБЪЕДИНЕНИЯ И КОЛЛЕКТИВЫ ЦДТ "СВИБЛОВО" 08.08.19

СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Студия английского языка «FRIENDS» Педагог: Горская Татьяна Юрьевна

АНГЛИЙСКИЙ ВЫХОДНОГО ДНЯ (суббота и воскресение) Педагог: Иванова Людмила Валентиновна

УЧИМ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК Педагог: Смоляков Георгий Константинович

FAMILY AND FRIENDS Педагог: Алимова Оксана Сергеевна

СТУПЕНЬКИ Педагог: Новикова Оксана Сергеевна

Клуб "СТРАТЕГ" Педагог: Перельмутов Антон Феликсович

ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ Педагог: Калачёва Дарья Николаевна

ТЕХНИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Фотомастерская "ВЗГЛЯД" Педагог: Жаров Владимир Анатольевич

ТЕХНИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ Педгаог: Семенов Александр Николаевич

LEGO-конструирование Педагог: Ибрагимова Альбина Рашидовна

Телевизионная студия "СИНБАД-ТВ" Педагог: Лаврова Анна Викторовна

Мультсутидя "ЗВЕЗДОЧЕТ" Педагог: Лаврова Анна Викторовна

Клуб "СТРАТЕГ"

ДЕТСКОЕ ТЕЛЕВИЗИОННОЕ АГЕНСТВО

ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Клуб "СТРАТЕГ" Педагог: Перельмутов Антон Феликсович

Театр танца "РЕЛАКС" Педагог: Мальцева Надежда Николаевна

Гимнастический класс "ЭКВИЛИБРИО" Педагог: Николаева Эллада Александровна

ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

ОЛИМПИАДНАЯ МАТЕМАТИКА Педагог: Новикова Оксана Вячеславовна

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО:

ИРИС Педагог: Волик Елена Борисовна

БОЖЬЯ КОРОВКА Педагог: Афанасьева Надежда Викторовна

РАДУГА Педагог: Тригубкина Альфия Гайнетдиновна

КАЛЕЙДОСКОП Педагог: Тригубкина Альфия Гайнетдиновна

Студия ИЗО и ДПИ "АРТ-Мастер" - Конотопская Инна Валерьевна

Студия ИЗО и ДПИ "Волшебные узоры" (для детей с ОВЗ) - Конотопская Инна Валерьевна

Корпус "ИВЕРИЯ" Программа: Основы изобразительной деятельности

ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО:

ЖЕМЧУЖИНА Педагог: Афанасьева Надежда Викторовна

БОЖЬЯ КОРОВКА Педагог: Афанасьева Надежда Викторовна

Корпус "ИВЕРИЯ": Программы: Рисование, лепка, аппликация (3-6 лет), Юный художник (4-8 лет), Умелые ручки (8-15 лет)

Студия ИЗО и ДПИ "АРТ-Мастер" - Конотопская Инна Валерьевна

Студия ИЗО и ДПИ "Волшебные узоры" (для детей с ОВЗ) - Конотопская Инна Валерьевна

РАННЕЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ:

"СЕМИЦВЕТИК" Педагог: Жиркова Ирина Ивановна

ХОРЕОГРАФИЯ:

Хореографический ансамбль "ПОБРАТИМЫ" Педагоги: Канашов Виталий Николаевич, Кухианидзе Венедикт Автандилович, Измайлова Елена Николаевна, Канашова Татьяна Викторовна

Корпус "ИВЕРИЯ" (Грузинский танец)

Шоу-театр "СТОЛИЦА" Педагог: Карамушка Елена Викторовна, Рахманкулова Ольги Игоревна

Шоу-театр "ПЛЮС" Педагог: Гилязитдинова Екатерина Петровна

Театр танца "РЕЛАКС" Педагоги: Александрова Татьяна Николаевна, Чечина Жанна Владимировна, Синицына Юлия Леонидовна

Хореографический ансамбль "ВЕСНА" Педагоги: Илларионова Наталья Владимировна, Илларионов Сергей Владимирович, Балясная Наталья Ивановна

Танцевальный коллектив "МЕГАПОЛИС" Педагог: Марчихина Лолита Ватановна

Студия танца "EL-DANSE" Педагог: Николаева Эллада Александровна

ЭСТРАДНОЕ ИСКУССТВО:

Эстрадный коллектив "ФОРТУНА-ШОУ" Педагоги: Краснова Елена Александровна, Алимова Оксана Сергеевна

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР:

Музыкальный театр "ГАЛЛАГРАНТ" Педагоги: Буланова Галина Михайловна, Юдина Елена Александровна

Шоу-театр "СТОЛИЦА" Педагоги: Карамушка Елена Владимировна

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ:

Студии эстрадного вокала Педагог: Манташева Варвара Александровна

Эстрадный коллектив «ФОРТУНА-ШОУ» Педагог: Алимова Оксана Сергеевна

Шоу-театр «СТОЛИЦА» Педагог: Криушина Татьяна Владимировна

ИГРА НА ГИТАРЕ:

Гитарная студия "СВЕТЛАНА" Педагог: Кузнецова Светлана Викторовна

ГИМНАСТИКА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ

Малышарики. Ритмика с мамой Педагог: Калачёва Дарья Николаевна