Конкурс "Нет краше Родины нашей!"

«С каждым годом всё краше дорогие края.

Лучше Родины нашей нет на свете, друзья!»

(Александр Прокофьев)

ДОРОГИЕ РЕБЯТА, УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ, РОДИТЕЛИ!

ГБОУДО «Центр детского творчества «Свиблово» приглашает в 2019/2020 учебном году принять участие в Московском городском открытом конкурсе по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству

«Нет краше Родины нашей!»

ПРИШЛО ВРЕМЯ ДАТЬ ОЦЕНКУ ТАЛАНТУ!

Конкурс включен в Перечень значимых мероприятий системы образования Департамента образования города Москвы и является рейтинговым.

Цели Конкурса:

►выявление одаренных детей, поддержку и развитие их творческих способностей и мышления для дальнейшего профессионального и личностного роста;

►развитие образа Родины в творческом мышлении ребенка, способствующее пониманию неповторимости и богатства культурных традиций, патриотическое воспитание;

►повышение роли системы дополнительного образования в становлении личности ребенка и мотивации к активности внутреннего саморазвития;

►развитие профессионально-педагогической компетенции педагогов, соответствующей запросам социума;

►укрепление семейных ценностей через совместную творческую деятельность.

НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС УЗНАТЬ ЦЕННОСТЬ СВОЕГО ТВОРЧЕСТВА!

Участие в нашем Конкурсе – это возможность показать свои работы, свой творческий потенциал широкой аудитории, вынести свои самобытные, оригинальные идеи на суд профессионального и компетентного Жюри! Создавая свою работу и участвуя в конкурсных соревнований, у участника повышается самооценка и вера в свои силы! А главное – ваши работы создадут золотой фонд творчески одаренных детей нашей страны и нашего города!

ПОЛУЧИ СВОЙ СТАТУС В ТВОРЧЕСКОМ СОРЕВНОВАНИИ!

Конкурс – это всегда соревнование, но в борьбе формируется личность, сила характера, умение переживать как успех, так и поражение. Ребенок выходит из своего камерного мира, участвует в большом событии, наполненном множеством разных людей и учится адекватно определять уровень и качество своего творчества, по сравнению с другими работами. Таким образом, любые результаты Конкурса ставят перед детьми новые задачи, которые им необходимо решать, чтобы прийти к своим целям.

Участие в Конкурсе БЕСПЛАТНОЕ!

Принять участие в Конкурсе могут обучающиеся и педагоги из образовательных организаций системы Департамента образования города Москвы, а также других учреждений и ведомств города Москвы, реализующих программы дополнительного образования.

Организаторы Конкурса: Департамент образования города Москвы, ГБОУДО ЦДТ «Свиблово».

Срок подачи Заявок: с 01.10.2019 года по 30.12.2019 года.

.
EEE

Более подробную информацию вы можете получить у ответственных координаторов Конкурса:

Афанасьева Надежда Викторовна, контактный телефон: +7(985) 256-99-57

Львова Евгения Анатольевна, контактный телефон: +7(926)703-49-58

Электронная почта Конкурса: net_krashe@mail.ru (обратите внимание на нижнее подчеркивание)

Городской план мероприятий системы Департамента Образования и науки города Москвы на 2019-2020 учебный год

.

ВНИМАНИЕ!!!

В рамках Конкурса «Нет краше Родины нашей!» будет проходить третий Открытый Московский детско-юношеский многожанровый фестиваль-конкурс «Моя Москва!» с проведением независимых конкурсных соревнований и подведением итогов по различным номинациям.

Сроки проведения с 01.10.2019 года по 31.05.2020 года.

Положение будет доступно по ссылке: http://centrsviblovo.mskobr.ru/moskovskij_gorodskoj_otkrytyj_konkurs_po_izobrazitel_nomu_i_dekorativno-prikladnomu_tvorchestvu_net_krashe_rodiny_nashej/konkurs_moya_moskva/ в разделе «Значимые мероприятия», Конкурс «Моя Москва!» с 01.10.2019.

ЖДЕМ ВСЕХ, КТО ХОЧЕТ РЕАЛИЗОВАТЬ СВОИ МЕЧТЫ, ПРОЯВИТЬ ТВОРЧЕСКУЮ ФАНТАЗИЮ И ПОЛУЧИТЬ ЗАСЛУЖЕННУЮ НАГРАДУ!

Ролик Конкурса "НЕТ КРАШЕ РОДИНЫ НАШЕЙ!" по итогам 2017-2018 года.

Ролик Конкурса "НЕТ КРАШЕ РОДИНЫ НАШЕЙ!" по итогам 2016-2017 года.