Конкурс "Нет краше Родины нашей!"

«С каждым годом всё краше дорогие края.

Лучше Родины нашей нет на свете, друзья!»

(Александр Прокофьев)

ДОРОГИЕ РЕБЯТА, УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ, РОДИТЕЛИ!

ГБОУДО «Центр детского творчества «Свиблово» приглашает в 2019/2020 учебном году принять участие в Московском городском открытом конкурсе по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству

«Нет краше Родины нашей!»

ПРИШЛО ВРЕМЯ ДАТЬ ОЦЕНКУ ТАЛАНТУ!

Конкурс включен в Перечень значимых мероприятий системы образования Департамента образования города Москвы и является рейтинговым.

Цели Конкурса:

►выявление одаренных детей, поддержку и развитие их творческих способностей и мышления для дальнейшего профессионального и личностного роста;

►развитие образа Родины в творческом мышлении ребенка, способствующее пониманию неповторимости и богатства культурных традиций, патриотическое воспитание;

►повышение роли системы дополнительного образования в становлении личности ребенка и мотивации к активности внутреннего саморазвития;

►развитие профессионально-педагогической компетенции педагогов, соответствующей запросам социума;

►укрепление семейных ценностей через совместную творческую деятельность.

НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС УЗНАТЬ ЦЕННОСТЬ СВОЕГО ТВОРЧЕСТВА!

Участие в нашем Конкурсе – это возможность показать свои работы, свой творческий потенциал широкой аудитории, вынести свои самобытные, оригинальные идеи на суд профессионального и компетентного Жюри! Создавая свою работу и участвуя в конкурсных соревнований, у участника повышается самооценка и вера в свои силы! А главное – ваши работы создадут золотой фонд творчески одаренных детей нашей страны и нашего города!

ЖДЕМ ВСЕХ, КТО ХОЧЕТ РЕАЛИЗОВАТЬ СВОИ МЕЧТЫ, ПРОЯВИТЬ ТВОРЧЕСКУЮ ФАНТАЗИЮ И ПОЛУЧИТЬ ЗАСЛУЖЕННУЮ НАГРАДУ!

Конкурс – это всегда соревнование, но в борьбе формируется личность, сила характера, умение переживать как успех, так и поражение. Ребенок выходит из своего камерного мира, участвует в большом событии, наполненном множеством разных людей и учится адекватно определять уровень и качество своего творчества, по сравнению с другими работами. Таким образом, любые результаты Конкурса ставят перед детьми новые задачи, которые им необходимо решать, чтобы прийти к своим целям.

Участники Обучающиеся и педагоги из образовательных организаций системы Департамента образования города Москвы, а также других учреждений и ведомств города Москвы, реализующих программы дополнительного образования
Организаторы Департамент образования и науки города Москвы ГБОУДО ЦДТ «Свиблово»
Сроки подачи заявок 01.10.2019 -30.12.2019
Награждение победителей и гала-концерт 15-20.05.2020
Положение Скачать
Протокол отборочного этапа Скачать
Требования к фотографиям и этикеткам Скачать
Куратор Афанасьева Надежда Викторовна, тел.: 8 (985) 256-99-57
Координатор Львова Евгения Анатольевна, тел.: 8 (926)703-49-58
Электронная почта Конкурса net_krashe@mail.ru
Итоги II основного тура перейти
Итоги III финального тура перейти
Мастер-классы (список участников) скачать
ДИПЛОМЫ перейти и скачать

Виртуальная выставка работ III Финального тура

Московского городского открытого конкурса по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству
«НЕТ КРАШЕ РОДИНЫ НАШЕЙ» 2019-2020 года

ВНИМАНИЕ!

В рамках Конкурса «Нет краше Родины нашей!» проходит Открытый Московский детско-юношеский многожанровый фестиваль-конкурс «Моя Москва!» с проведением независимых конкурсных соревнований и подведением итогов по жанрам: Художественное слово, Вокальное творчество и Хореографическое (танцевальное) искусство.

Участники Индивидуальный участник, отдельные исполнители, солисты, творческие коллективы государственных и негосударственных образовательных организаций/учреждений/центров города Москвы, педагоги и руководители творческих коллективов.
Организаторы Департамент образования и науки города Москвы ГБОУДО ЦДТ "Свиблово"
Сроки подачи заявок 10.01.2019 - 29.02.2020
Рассылка участникам итогов отборочного этапа до 10.04.2020
Награждение победителей и гала-концерт 15-20.05.2020
Положение Скачать
Протокол отборочного этапа Скачать
Координатор Сулейманова Шуанэт Магомедовна, тел.: 8 (915) 113-10-08
Электронная почта fest-my-moscow@mail.ru
Страница Фестиваля-конкурса "Моя Москва!" перейти

Фильм о конкурсе "НЕТ КРАШЕ РОДИНЫ НАШЕЙ!" по итогам 2018-2019 учебного года.

Ролик Конкурса "НЕТ КРАШЕ РОДИНЫ НАШЕЙ!" по итогам 2018-2019 учебного года.

Ролик Конкурса "НЕТ КРАШЕ РОДИНЫ НАШЕЙ!" по итогам учебного 2017-2018 года.

Ролик Конкурса "НЕТ КРАШЕ РОДИНЫ НАШЕЙ!" по итогам учебного 2016-2017 года.

22.05.20
обновлено: 03 июня 2020