ЛЕТО В ЦДТ СВИБЛОВО

Дорогие обучающиеся, уважаемые родители, бабушки и дедушки!

Центр детского творчества «Свиблово» предлагает вам краткосрочные программы дополнительного образования по самым разным видам учебной деятельности.
Летний курс - хорошая возможность для ребенка определить свой интерес и склонность к предлагаемому направлению.
Наша задача – помочь детям найти свое подлинное увлечение, которое может привести их в любимую профессию.
Познакомиться с перечнем программ предлагаемых ЦДТ «Свиблово» к реализации в летний период вы можете на нашем сайте по ССЫЛКЕ, а записаться на заинтересовавшую вас программу сможете на портале государственных и муниципальных услуг города Москвы MOS.RU

Запись на летние программы открыта!

Добро пожаловать в наш Центр детского творчества, где педагоги в летний период помогут определиться с выбором программ на следующий учебный год!

Безопасное поведение в период летних каникул

Безопасность на дворовых территориях

Правила личной безопасности и организации режима в период режима самоизоляции

Если ребенок потерялся в городе - алгоритм действий