Шоу-театр «СТОЛИЦА»

Если бы смысл театра был только в развлекательном зрелище, быть может, и не стоило бы класть в него столько труда. Но театр есть искусство отражать жизнь. Константин Сергеевич Станиславский

Шоу-театр «Столица» был создан 1995 году. Это один из немногих коллективов в Москве, который занимается постановкой детских мюзиклов. В первую очередь театр ставит своей целью не просто выпустить детей на сцену, а обучить маленьких артистов актерскому мастерству, вокалу, хореографии и другим необходимым предметам, которые помогут ребенку всесторонне развивать свое исполнительское сценическое мастерство.

«Столица» – это настоящий многожанровый театр с красочными постановками, профессиональным реквизитом, выступлениями, концертами, уникальными костюмами, профессиональными фонограммами, современным оборудованием для занятий. В коллективе также занимаются постановкой эстрадных современных номеров, как вокальных, так и хореографических. Все обучающиеся коллектива имеют возможность проявить себя в эстрадных концертах, хореографических шоу, конкурсах, фестивалях, выезжать с коллективом за рубеж и по России, участвовать в профессиональных проектах, телепередачах.

За успехами юных артистов стоят преданные своему делу педагоги и неравнодушные родители, которые поддерживают все творческие начинания, сопровождают коллектив в поездках, участвуют в нашей творческой жизни.

Руководитель коллектива - Карамушка Елена Викторовна, член гильдии актеров кино России, педагог дополнительного образования высшей категории, стаж в сфере образования более 20, в ЦДТ "Свиблово" Елена Карамушка работает 12 лет.

ПЕДАГОГИ:

Карамушка Елена Викторовна
Криушина Татьяна Владимировна
Рахманкулова Ольга Игоревна

ОБУЧЕНИЕ ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:

Искуссство танца;

Искусство вокала;

Искусство театра

ПРОГРАММЫ ОБЪЕДИНЕНИЯ:

3-5 летПрограмма: Знакомство с мюзиклом для малышей. Ознакомительный уровень;

5-8 летПрограмма: Знакомство с мюзиклом для малышей. Мои друзья - куклы Ознакомительный уровень;

8-14 лет ►Программа: Волшебный мир танца. Базовый уровень;

8-14 лет ►Программа: Вокал на эстраде Базовый уровень

8-14 лет ►Программа: Театральные игры. Базовый уровень;

8-18 лет Программа: Эстрадный вокал. Базовый уровень

8-14 летПрограмма: Мир танца. Современные направления Базовый уровень;

10-18 лет Программа: Постановка музыкальной сказки. Театральное творчество Базовый уровень

10-18 лет Программа: Постановка музыкальной сказки. Вокальное творчество Базовый уровень

10-18 лет Программа: Постановка музыкальной сказки. Хореографическое творчество Базовый уровень

10-18 лет Программа: Сценическая речь. Ознакомительный уровень

12-18 лет ►Программа: Искусство танца. Углубленный уровень;