Профилактика дорожно-транспортного травматизма в ЦДТ "Свиблово" 17.09.2021

В рамках недели профилактики ПДД с обучающимися Центра детского творчества проводятся интересные, познавательные мероприятия.

С наступлением сентября возвращается пора, когда ребята возобновляют учебу. Снова надо ходить в школу, возвращаться домой, а так же посещать другие интересные места. А значит, что пора освежить знания о правилах дорожного движения и поведения на дороге. Во время занятий, в первые дни учебы, наши педагоги отводят необходимое время для того, чтобы освежить знания обучающихся о том, насколько непростым бывает путь по улице, где ездят велосипеды, самокаты, автобусы, автомобили и другие транспортные средства. О том, что необходимо быть очень внимательным на дороге и неукоснительно выполнять требования правил дорожного движения.

Вы всегда можете ознакомиться с актуальной информацией по правилам безопасного дорожного движения, а так же по остальным немаловажным сферам заботы о ребенке в специальном разделе (внизу страницы находится банк материалов, под названием "Безопасность дорожного движения").