Фестиваль "Зимнее путешествие в кругу семьи" 15.12.2020

Наступление декабря каждый год приносит в дом приятную суету и предновогоднее настроение. Воздух наполняется ароматом мандаринов и корицы. Центр детского творчества с радостью станет частью этого прекрасного времени и приглашает всех желающих принять участие в нашем Фестивале!

Дорогие друзья!

С наступлением декабря наступает время праздничного настроения! Поэтому центр «Свиблово» приглашает всех желающих принять участие в нашем Фестивале «Зимнее путешествие в кругу семьи», где вас, безусловно, ожидает много интересного. Участников фестиваля встретит атмосфера праздника и радости.

Приглашаем принять участие детей и взрослых, независимо от возраста, тех кто хочет зарядиться праздничным настроением, узнать традиции праздничного гостеприимства, испытать своё мастерство в искусстве подготовки праздника, кто любит делать чудеса своими руками, и просто тех, кто готов стать зрителями наших праздничных событий в период новогодних и рождественских праздников и школьных каникул.