Дорогие обучающиеся, уважаемые родители, педагоги!

Сохранение жизни и здоровья наших детей – это главная обязанность взрослого человека! Данный раздел предлагает вашему вниманию важную информацию, памятки и инструкции для поддержания безопасности ваших детей, наших обучающихся в тех видах деятельности, в которых они могут оказаться в опасности.

ПРАВИЛА ПРЕБЫВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ НА ТЕРРИТОРИИ ЦДТ «СВИБЛОВО»

Занятия в ГБОУДО ЦДТ "Свиблово" проводятся ежедневно, во все дни недели, включая выходные и каникулярные дни, в соответствии с расписанием, утвержденным директором ГБОУ ДО ЦДТ "Свиблово".

понедельник - пятница: 09:00 до 22:30, в субботу - воскресение 09:00 до 21:00.

УУУ

На территории ГБОУДО ЦДТ «Свиблово» обучающимся запрещается:

приносить в учреждение: режущие и колющие предметы, оружие, спиртные напитки, табачные изделия;

токсические и наркотические вещества, любые средства и вещества, которые могут привести к взрывам и пожарам;

курить в помещениях учреждения и на её территории;

производить любые иные действия, влекущие за собой опасные последствия для окружающих и самого обучающегося;

применять физическую силу для выяснения отношений, запугивание других лиц, вымогательство;

использовать сквернословие/ненормативную лексику, непристойные жесты.

бегать по Учреждению, сидеть на подоконниках и ступенях, толкать друг друга, бросаться предметами и применять физическую силу для решения любых проблем.

Положение об организации пропускного внутриобъектового режима и правилах поведения посетителей в зданиях

ГБОУДО ЦДТ "Свиблово"