Программа «Новогодние профканикулы» в отеле «Анна Мария» 13.10.2020

ТО ПРОН-М СВАО предлагает Вам организацию семейного отдыха в период зимних каникул на Имеретинском курорте города Сочи

Имеретинский курорт – это 7 км благоустроенной набережной с выделенными велодорожками, 3 орнитологических парка, Олимпийский парк, парк аттракционов «Сочи-парк» и многое другое.

Новогодние каникулы в Имеретинке – это безграничные возможности для организации активного отдыха для всех членов семьи.

1. В этот период здесь повсеместно работают пункты проката велосипедов, итальянских скутеров и оригинальных сигвеев, сноубордов и горных лыж.

2. Здесь не будет проблем с организацией питания для членов семьи, т.к. большинство учреждений питания (рестораны, кафе, столовые) работают в обычном режиме. Каждый найдет комфортное и доступное по цене место.

3. Экскурсионные программы, предлагаемые в отеле и в других экскурсионных бюро, работающих в этом районе, разнообразят отдых семей с любыми финансовыми возможностями.

4. Имеретинский курорт ближе других курортов Сочинского региона расположен к курорту «Красная поляна», где отдыхающие смогут не только покататься на горных и беговых лыжах (трансферы организовываются прямо из Имеретинки), но и посетить небывалый по своим масштабам и формату, развлекательный комплекс «Галактика», который расположен в живописной долине на высоте 540 метров над уровнем моря. Площадь комплекса – около 50 тысяч м2.

Гостям «Галактики» круглый год доступны: аквапарк, ледовая арена, детский интерактивный развивающий клуб, боулинг, 3 кинозала, рестораны, открытые террасы.

5. Пользуется большой популярностью у отдыхающих культурно-этнографический комплекс «Моя Россия», который находится на Краснополянском горном курорте «Роза-хутор»

6. Незабываемые впечатления останутся у всех членов семьи после посещения Скайпарка – это уникальное место, сочетающее в себе красоту природной локации и урбанистический пейзаж. Место со своими высотными аттракционами, сумасшедшими видами кавказской природы и самым длинным в России подвесным пешеходным мостом, который буквально парит в воздухе

7. Отдыхающие имеют уникальную возможность ежедневно наслаждаться шоу поющих фонтанов в Олимпийском парке (вход свободный).

8. Ж/д станция «Имеретинский курорт», которая находится в шаговой доступности от отеля, дает возможность быть мобильными и путешествовать по всему Сочинскому региону на комфортабельной электричке.

Необходимо учесть, что все вышеперечисленные услуги – платные.

Даты заезда: с 02.01. по 09.01.2021г.

Размещение: отель «Анна-Мария»

Питание: завтраки

Стоимость за заезд:

3-х местный «полулюкс» (доп. место - диван или раскладное кресло) – 25725 руб./ номер

Дотация ТО – 8725 руб/номер

2-х местный «стандарт» (доп. место - раскладное кресло – 17150 руб./номер) 2 человека - 17150 руб. (2-х местный «стандарт» (доп. место - раскладное кресло)

Дотация – 6150 руб./номер

Дополнительные места оплачиваются при заезде.

Размещение детей до 2-х лет без предоставления дополнительного места – бесплатно.