Ранее музыкальное развитие "СЕМИЦВЕТИК" 30.10.2014

Ребёнок – это маленький волшебный сундучок, открытый миру, ждущий от него всё новых и новых сюрпризов. Что из этого получится, зависит не только от врождённых наклонностей ребёнка, его психофизики, но и от взрослого, который находится рядом, помогая ему ориентироваться в огромном шквале информации.

Объединение "Семицветик" представляет музыкально - театральные занятия для детей от 3 до 6 лет, два раза в неделю по 40 минут.

ПЕДАГОГ: Жиркова Ирина Ивановна

Музыкальные занятия развивают творческие и коммуникативные способности направлены на:

развитие слуха,

речи,

движения,

внимания,

образного мышления,

памяти,

чувства ритма и красоты мелодии,

развитие индивидуальных музыкальных способностей.

Обучающиеся получают навыки:

выразительной, громкой и чёткой речи, правильного звукопроизношения,

умения держать внимание аудитории,

мышечную свободу и тренированную память.

Уроки проходят в увлекательной, игровой, динамичной форме. Участвуя в маленьких театральных постановках, дети знакомятся со сказками и литературными произведениями, с их персонажами, с основами театральной деятельности и элементами театральной культуры. На занятиях дети приобретают начальные навыки пения, танца и сценической речи, давая при этом волю своему воображению.

ПРОГРАММЫ ОБЪЕДИНЕНИЯ:

3-5 лет►Программа: Раннее музыкальное развитие Ознакомительный уровень.