ОЛИМПИАДНАЯ МАТЕМАТИКА 27.09.2016

Олимпиадная математика

Знаю! Умею! Могу!

Рекомендовано для детей 1.2.3 классов

Уроки состоят из следующих форм обучения:

Интеллектуальные разминки

IQ – игры

Смекалистые задачки

Логика

Работа в команде

Творческие задания

Тренинг личностного роста

Реализация программ по олимпиадной математике в практике обучения школьников способствует развитию математического мышления, повышению качества общей математической подготовки, созданию базы для успешного выступления обучающихся на математических олимпиадах и конкурсах различного уровня.

Главное в организации и проведении занятий – научить детей решать задачи совершенно разного типа, непохожие одна на другую, развивая гибкость мышления и умение смотреть на проблему с разных сторон. Соответственно, к каждому занятия обучающимся представ Для этой цели к каждому занятию подбираются задания непохожие на те, что разбирались и решались на предыдущем занятии.

ПЕДАГОГ: Новикова Оксана Вячеславовна

ПРОГРАММЫ ОБЪЕДИНЕНИЯ:

6-9 лет ► Программа: «Олимпиадная математика в сказках» (для 1-го класса) Ознакомительный уровень

6-9 лет ► Программа: «Олимпиадная математика в сказках» (для 2-го класса) Ознакомительный уровень

8-10 лет ► Программа: Олимпиадная математика «Знаю! Умею! Могу! Решаю!» (для 3 класса) ) Базовый уровень

9-12 лет Программа: Олимпиадная математика (для 4 класса) Базовый уровень