29 апреля, в преддверии праздника Весны и Труда, в Центре детского творчества состоялся очередной субботник 28.04.2018

В теплую и солнечную погоду в экологическом субботнике по благоустройству территории Центра приняли участие 18 человек – сотрудники, педагоги, родители обучающихся. Особое внимание хочется обратить на то, что участники субботника успели сделать много полезной работы: произвели окопку кустарника, деревьев, очистку цветков и газонов, стрижку кустарника, уборку прилегающей территории, покраску бордюров.

У всех в этот день было хорошее предпраздничное настроение. Ведь скоро Первомай – праздник Весны и Труда. Участники субботника подошли к выполнению работ очень творчески. То и дело слышались шутливые замечания, смех и оживленные разговоры. Всем хотелось быстро и, конечно, весело выполнить свой объем работы. Огромное спасибо нашим родителям, которые, несмотря на занятость, проявляют заинтересованное участие в жизни Центра. Ваша помощь чрезвычайно ценна для нас.

Благодарим всех за отзывчивость и активное участие в субботнике! Поздравляем с наступающим праздником и желаем всем здоровья, хорошего настроения и новых творческих побед!