Студия танца "EL-DANCE" 02.09.2020

Студия танца "El-danse" представляет для обучающихся обучение современному танцу "Costa Rica" и классическому "Lis de Louis".

В группах современного танца образовательная программа направлена современным направлениям: contemporary, shuffle, latino и другим, а также постановочным и поискам новых.

В классическом — изучаются основы классического танца (хореографии) с применением их в постановочных номерах.

В Студии также существует Ритм-класс "Mandarine" ("Мандарин") - музыкально-танцевальное направление, реализующее изучение элементарных основ музыки, благодаря которым создаются ритмические номера в движении, номера телесной перкуссии.

ПЕДАГОГ: Николаева Эллада Александровна

ПРОГРАММЫ ОБЪЕДИНЕНИЯ:

5-8 лет ►Программа: Современный танец для дошкольников Ознакомительный уровень

8-15 лет ►Программа: Ритм-класс "Мандарин" Ознакомительный уровень

8-12 лет ►Программа: Класс современного танца "Costa Rica" Ознакомительный уровень

8-12 лет ►Программа: Класс современного танца "Costa Rica". Постановка танца Ознакомительный уровень

10-15 лет ►Программа: Классический танец "Lis de luis" Ознакомительный уровень

12-18 лет ►Программа: Класс современного танца "Costa Rica" Базовый уровень

12-18 лет ►Программа: Класс современного танца "Costa Rica" Постановка танца. Ознакомительный уровень

18+ лет ►Программа: Студия танца "El-danse" Ознакомительный уровень