Участники проекта “Московское долголетие» ЦДТ «Свиблово» заняли II место на городском фестивале "Дороги, которые мы выбираем!" 27.01.2020

Обучающиеся педагога театра танца «РЕЛАКС» выступили в городском этапе фестиваля проекта «Московское долголетие» «Дороги, которые мы выбираем» в конкурсе, который проходит в рамках фестиваля «Искусство в спорте» и заняли II место!

Соревнования "Показательные выступления в спорте" прошли 24 января 2020 г. в Центре развития и творчества детей и юношества «Гермес».

«Мои обучающиеся счастливы! Вкус победы дал им уверенности в себе и желания новых побед!» - поделилась своими впечатлениями педагог коллектива Мальцева Надежда Николаевна.

Дорогие наши спортсмены проекта «Московское долголетие», мы поздравляем вас с хорошими результатами от участия в фестивале «Дороги, которые мы выбираем»! Так держать! От всей души желаем вам сил, здоровья и участия в новых интересных конкурсных мероприятиях и других событиях города!