7 февраля состоялось открытое занятие по предмету изобразительного искусства в рамках проекта «Московское долголетие» 10.02.2019

Педагог дополнительного образования ИЗОстудии «ИРИС» Волик Елена Борисовна провела открытое занятие с обучающимися старшего возраста на тему: «Зимний пейзаж. Живопись акварелью.»

Участники проекта «Московское долголетие» вот уже несколько месяцев изучают технику изобразительного творчества и создают картины, которые мечтали нарисовать сами. С каждым занятием они осваивают новые навыки и приемы рисования, вместе с этим обретая и новый азарт, интерес к каждому новому дню.

- С удовольствием наблюдаю, с каким энтузиазмом мои ученики делают успехи в изобразительном творчестве, открывая для себя что-то новое и уникальное. У нас сформировалась очень живая, творческая атмосфера, где все заняты интересным делом, познавательным общением, забывая о своих заботах и радуясь новым друзьям – отметила Елена Борисовна.

Дорогие участники проекта «Московское долголетие», спасибо, что вы с нами!

Мы ждем всех, кто хочет наполнить свою жизнь интересным занятием и новыми друзьями!

ПРОЕКТ МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ