28 мая в ЦДТ «Свиблово» прошел отчетный концерт Школы хорового и вокального пения "Серебрянка" проекта «Московское долголетие». 28.05.2019

Дорогие друзья!

Вот и подошел к завершению еще один учебный год. Он был насыщен учебными и творческими событиями, и запомнился нашим обучающимся Школы хорового и вокального пения «Серебрянка» проекта «Московское долголетие» множеством радостных моментов. Позади непростая, кропотливая, но интересная работа – погружение в мир музыки и вокального творчества.

Подводить итоги учебного года, завершая его большим отчетным концертом, стало уже традицией творческих коллективов и объединений Центра, в том числе и участников проекта «Московское долголетие». 28 мая в концертном зале ЦДТ «Свиблово» показать результаты своего обучения, порадовать своими успехами и достижениями близких и зрителей с большим отчетным концертом выступили обучающиеся педагога дополнительного образования по вокалу Юдиной Елены Александровны. Директор ЦДТ «Свиблово» Уварова Светлана Викторовна поздравила участников проекта с окончанием учебного года и достигнутыми результатами, пожелала здоровья, не останавливаться на достигнутом, продолжать свое творческое развитие, идти вперед и вдохновлять себя на новые победы и свершения!

Концерт прошел на одном дыхании, в теплой творческой обстановке. Каждое выступление зрители оценивали громкими продолжительными аплодисментами. Впереди новые ориентиры, новые перспективы, новые достижения. Проект Мэра Москвы «Московское долголетие» продолжает свое развитие. Мы ждем наших обучающихся Школы хорового и вокального пения «Серебрянка» в новом 2019-2020 учебном году! Спасибо, что вы с нами!