Порядок записи в объединения и правила обучения в ГБОУДО ЦДТ "Свиблово" 26.08.20

Предлагаем вам записаться в объединения ГБОУДО ЦДТ "Свиблово"!

Всю информацию по записи и работе объединений/коллективов, можно получить на стойке администратора или задать интересующие вопросы по телефону: 8-499-760-01-18.

ПОЛЕЗНЫЕ РАЗДЕЛЫ

На сайте ГБОУДО ЦДТ "Свиблово" в разделе НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ представлена полная информация о работе объединений и коллективов Центра!

На сайте ГБОУДО ЦДТ "Свиблово" в разделе ПРОГРАММЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ ПО ВОЗРАСТУ вы можете ознакомиться с образовательными программами с учетом возрастной категории вашего ребенка!

На сайте ГБОУДО ЦДТ "Свиблово" в разделе СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, вы можете ознакомиться с Педагогическим коллективом ЦДТ "Свиблово", где представлена информация об образовании педагога, его квалификационной категории и об объединении, в котором он работает.

В качестве заявителей могут выступать: - законные представители несовершеннолетних обучающихся (родители, опекуны, усыновители, попечители); - обучающиеся, достигшие 14-летнего возраста.

Для регистрации на сайте https://www.mos.ru заявитель может: - самостоятельно заполнить требуемые поля в информационной системе; - обратиться в Центр государственных услуг «Мои документы» (МФЦ) г. Москвы.

►Запись на интересующую вас образовательную программу вы можете осуществить на портале Правительства Москвы https://www.mos.ru, выбрав опцию Услуги, далее выбераем Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества

Наглядные инструкции по записи на портале mos.ru

F

►После регистрации вам необходимо прийти лично в ЦДТ "Свиблово" и предоставить специалисту по записи Канашовой Людмиле Ивановне (стойка Администрации, 1-й этаж) необходимые документы:

паспорт родителя;

свидетельство о рождении ребенка;

детский СНИЛС.

► Заключить договор на оказание образовательных услуг.

ДОКУМЕНТЫ, ОПРЕДЕЛЯЮЩИЕ ПРАВИЛА ОБУЧЕНИЯ

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между ГБОУДО ЦДТ «Свиблово» и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и аттестации обучающихся

Правила внутреннего распорядка обучающихся