Театральный сезон музыкального театра «ГАЛЛАГРАНТ» открыт! 05.10.18

4 октября состоялось открытие театрального сезона музыкального театра «ГАЛЛАГРАНТ», который в этом году учебном году юбилейный. К 10-летию коллектива был подготовлен видеоролик с презентацией деятельности коллектива за этот значительный период.

На сцене под аплодисменты гостей и поклонников были исполнены фрагменты из разных спектаклей коллектива, которые были поставлены в течение 10 лет. Особенно хочется отметить трогательное посвящение самых маленьких обучающихся в артисты.

Поздравить своих педагогов и весь коллектив пришла выпускница коллектива, которая стала студенткой ГБПОУ «Московского государственного театрального колледжа имени Л.А. Филатова».

Со сцены концертного зала гостям рассказали о достижениях коллектива, о наградах и победах на престижных известных конкурсах и фестивалях. А старшая группа подготовила стенгазету.

Замечательно, что коллектив музыкального театра «ГАЛЛАГРАНТ» ведет свою историю, хранит свои традиции, помнит своих выпускников и дорожит достижениями, постоянно двигаясь вперед!

Мы поздравляем наших дорогих педагогов и обучающихся коллектива музыкального театра «ГАЛЛАГРАНТ» с юбилеем и желаем насыщенной творческой жизни и новых достижений в новом учебном году!