Эстрадный коллектив “Фортуна-Шоу» выступит в праздничном концерте к 100-летию системы дополнительного образования детей 25.09.18

Эстрадный коллектив «Фортуна-Шоу» является частым гостем на праздничных концертных мероприятиях городского формата. Известность коллектива растет и общественное признание выражается в приглашениях выступать в значимых концертных программах и мероприятиях Москвы.

26 сентября в 16:00 ГБПОУ «Воробьевы горы» проводит праздничный концерт к 100-летию системы дополнительного образования детей.

Нам очень приятно, что обучающиеся эстрадного коллектива «Фортуна-Шоу» будут выступать на престижной площадке Большого концертного зала Дворца пионеров «Воробьевы горы», которая является одной из главных концертных площадок города.