ЦДТ «Свиблово» стал победителем и лауреатом в Открытом конкурсе в сфере дополнительного образования детей и взрослых «ТОЧКИ РОСТА 2018»! 27.06.18

Подведены итоги работы экспертной комиссии конкурса «ТОЧКИ РОСТА». Наш Центр детского творчества «Свиблово» принял участие в двух номинациях конкурса и стал победителем заочного этапа в номинации «Официальный сайт образовательной организации», а в номинации «Публичный доклад образовательной организации» ЦДТ «Свиблово» получил диплом Лауреата III степени!

Конкурс организован Государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением города Москвы «Воробьевы горы» и проводится в целях выявления, презентации и распространения актуального опыта деятельности в сфере дополнительного образования детей и взрослых и является хорошей площадкой для обмена опытом в сфере дополнительного образования.

От всей души поздравляем весь наш дружный коллектив!