9 сентября творческие коллективы отпраздновали День города! 11.09.18

Обучающиеся ЦДТ «Свиблово» выступили с концертной программой на городской площадке по адресу: улица Амундсена дом 10, корпус 2 чтобы поддержать праздничное настроение жителей города Москвы.

Юные артисты хореографических коллективов «ИВЕРИЯ», «ПОБРАТИМЫ», «РЕЛАКС», Шоу-театров «СТОЛИЦА» и «ПЛЮС», Эстрадного коллектива «ФОРТУНА-ШОУ», Музыкального театра «ГАЛЛАГРАНТ», Гитарной студии «СВЕТЛАНА» и студии страдного вокала «НОСТАЛЬГИЯ» зажигательно и ярко выступали перед местными жителями, а педагоги объединений декоративно-прикладного и изобразительного творчества «ИРИС», «КАЛЕЙДОСКОП», «БОЖЬЯ КОРОВКА» Центра проводили мастер-классы.

Это был замечательный день, наполненный радостными, позитивными эмоциями, которыми наши обучающиеся и педагоги щедро поделились с москвичами!

ФОТОГАЛЕРЕЯ С ПРАЗДНИКА