5 октября в 17:00 ЦДТ «Свиблово» отмечает День учителя! 01.10.18

Дорогие жители нашего замечательного района «Свиблово», города Москвы, 5 октября в 17:00 Центр детского творчества «Свиблово» приглашает всех желающих на большой концерт «Замечательная профессия – учитель», посвященный профессиональному празднику – Дню учителя!

Перед гостями праздничного мероприятия со своими лучшими номерами выступят обучающиеся творческих коллективов театра танца «Релакс», шоу-театр «Плюс», хореографических ансамблей «Побратимы» и «Иверия», шоу-театра «Столица», творческих объединений «Эстрадный вокал» и «Гитарный аккомпанемент». Вы услышите любимые песни в исполнении наших юных артистов, получите настоящее удовольствие от ярких танцевальных номеров и талантливой игры начинающих актеров театрального коллектива «Галлагрант», отдохнете и получите массу положительных!

Приходите, мы ждем вас! Вход свободный!