Состав межрайонного Совета директоров

Уважаемые родители, бабушки, дедушки, учащиеся, педагоги, жители района Свиблово, которых интересуют вопросы образования!

В СВАО действуют межрайонные советы директоров школ. Межрайонный совет директоров школ – это форма общественно-государственного партнёрства, которая помогает решению многих текущих проблем.

Межрайонный совет директоров образовательных организаций районов Алтуфьевский, Бабушкинский, Лосиноостровский, Отрадное, Свиблово приглашает вас к активному сотрудничеству. Возглавляет работу совета Тертухина Ольга Николаевна – директор ГБОУ «Гимназия № 1554».

При совете созданы:

Общественная приемная Межрайонного Совета Директоров

Совет ветеранов педагогического труда.

Обратиться в межрайонный совет может любой житель. На приём к председателю ведется запись – по телефону или по электронной почте.

Адрес: 127253, Москва, ул. Пестеля, дом 5

Телефон: +7 (499) 203-17-90

E-mail: 1554@edu.mos.ru

График приема: Пн. 14.00.-18.00., Чт. 08.00.-13.00.

Кроме того, межрайонные советы работают в тесном сотрудничестве с окружной Дирекцией здравоохранения. Здравоохранение и образование имеют множество точек соприкосновения и всегда идут «в ногу». Ведь говоря об обучении детей, мы говорим и об их здоровье. Есть много совместных программ, которые успешно реализуются.

Безусловно, главной целью Совета является координация деятельности всех образовательных организаций округа и их эффективное взаимодействие.

Поэтому по всем вопросам, связанным с деятельностью образовательных организаций, в том числе, с проблемами, жалобами, а также благодарностями и предложениями, можно обращаться в нашу Межрайонную приёмную.