ЛЕТО В ЦДТ СВИБЛОВО

ЛЕТНИЕ ПРОГРАММЫ В ЦДТ СВИБЛОВО

УЧЕБНЫЙ ПЛАН ЛЕТО 2018

УЧЕБНЫЙ ПЛАН ЛЕТО 2018 (ДОПОЛНЕНИЕ)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ЛЕТО 2018

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ЛЕТО 2018 (ДОПОЛНЕНИЕ)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА АВГУСТ ЛЕТО2018

Открыта запись на летние краткосрочные общеразвивающие программы для детей!

Дорогие ребята! Уважаемые родители!

Лето уже совсем близко, впереди долгожданные летние школьные каникулы, самое время начинать строить планы! Центр детского творчества «Свиблово» информирует вас, что на портале государственных и муниципальных услуг города Москвы pgu.mos.ru открыта запись на наши летние краткосрочные программы. Вы можете выбрать общеразвивающую программу дополнительного образования по удобному для вас периоду и расписанию (время и дни занятий).

Уважаемые родители, а вы знаете, как определить талант у вашего ребенка, как раскрыть его способности и дать их развить? В этом вам помогут наши краткосрочные программы, где ребенок может себя попробовать в разных творческих областях. Мы хотим поддержать ребенка в его исканиях, раскрыть в нем многогранный талант творчества, правильно организовать его свободное время. У нас ребенок попадает в руки грамотных квалифицированных педагогов, помогающих родителям воспитывать гармонично развитых, успешных детей. Ведь даже на первый взгляд незначительные способности имеют значение.

Занятия проходят по-домашнему в комфортной атмосфере, в которой педагог находит индивидуальный подход к каждому ребёнку, помогает развить ему творческий потенциал, выявить уникальные способности, максимально используя возможности возраста, определить будущее направление в дополнительном образовании, а также сформировать у него познавательную активность и потребность в получении новых знаний. Приходя к нам в Центр, в наших коллективах и объединениях занятие по душе найдет себе ребенок любого возраста, каждый откроет для себя много интересного и увлекательного. Записывайтесь, звоните, если есть вопросы, и приходите! Мы ждем вас!!!

ПЕРЕЧЕНЬ ПРОГРАММ ЛЕТО 2018