ЗАПОЛНИТЬ ШАБЛОНЫ ГРАМОТ И СЕРТИФИКАТОВ ПО КОНКУРСУ "НЕТ КРАШЕ РОДИНЫ НАШЕЙ!"

ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ШАБЛОНА ГРАМОТЫ И СЕРТИФИКАТА УЧАСТНИКА

СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА КОНКУРСА

ГРАМОТА ДИПЛОМАНТА - В НОМИНАЦИИ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО

ГРАМОТА ДИПЛОМАНТА - В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Кремлевские звёзды над нами горят, повсюду доходит их свет!

Хорошая Родина есть у ребят, и лучше той Родины нет! (С. Михалков)

ПРИГЛАШЕНИЕ К УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ "НЕТ КРАШЕ РОДИНЫ НАШЕЙ!"

ДОРОГИЕ РЕБЯТА, УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ, РОДИТЕЛИ!

НАСТАЛО ВРЕМЯ ДЕРЗАТЬ!

ГБОУДО «Центр детского творчества «Свиблово» приглашает в 2017/2018 учебном году принять участие в Московском городском открытом конкурсе по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству «Нет краше Родины нашей!».

Конкурс включен в Перечень значимых мероприятий системы образования Департамента образования города Москвы и является рейтинговым.

Цель Конкурса – выявление и популяризация перспективных воспитательных идей и практик, способных повысить роль образовательных организаций, реализующих программы дополнительного образования, в формировании национальных ценностей у подрастающего поколения через нравственно-патриотическое воспитание обучающихся.

НАСТАЛО ВРЕМЯ РИСКНУТЬ!

Участие в нашем Конкурсе – это еще один шанс, который нельзя упустить. У каждого есть уникальная возможность раскрыть свой потенциал и заявить о своих достижениях с конкурсных подмостков уже сейчас! Никто не останется незамеченным! Ваши идеи и ваше творчество – это капитал Москвы и нашей Родины!

НАСТАЛО ВРЕМЯ РЕШИТЬ!

Конкурс наполняет жизнь приятным волнением, ожиданием и разнообразием. Это замечательный опыт попробывать свои силы. В нашем Конкурсе проигравших не бывает, потому что мы искренне любим свою Родину и посвящаем ей свои достижения. Все участники Конкурса имеют равные шансы.

Принять участие в Конкурсе могут обучающиеся и педагоги из образовательных организаций системы Департамента образования города Москвы, а также других учреждений и ведомств города Москвы, реализующих программы дополнительного образования.

Участие в Конкурсе БЕСПЛАТНОЕ!!!

Организаторы Конкурса: Департамент образования города Москвы, ГБОУДО ЦДТ «Свиблово».

Срок подачи Заявок: с 01.11.2017 года по 31.01.2018 года.

Более подробную информацию вы можете получить на официальном сайте ГБОУДО ЦДТ «Свиблово» http://centrsviblovo.mskobr.ru или у ответственных координаторов Конкурса:

Афанасьева Надежда Викторовна, контактный телефон: +7(985) 256-99-57

Львова Евгения Анатольевна, контактный телефон: +7(926)703-49-58

Электронная почта: net_krashe@mail.ru (обратите внимание на нижнее подчеркивание)

ВНИМАНИЕ!!!

В рамках Конкурса «Нет краше Родины нашей!» будет проходить второй Открытый Московский детско-юношеский многожанровый фестиваль-конкурс «Моя Москва!» с проведением независимых конкурсных соревнований и подведением итогов по различным номинациям. Сроки проведения с 01.12.2017 года по 31.05.2018 года. Положение можно будет доступно по ссылке: http://centrsviblovo.mskobr.ru раздел «Значимые мероприятия», Конкурс «Моя Москва!».

ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ РЕАЛИЗОВАТЬ СВОИ СИЛЫ, РАСКРЫТЬ ТАЛАНТ, ОПРЕДЕЛИТЬ НАПРАВЛЕНИЕ ТВОРЧЕСКОГО РОСТА!

ОТЛИЧИТЬСЯ МОЖЕТ КАЖДЫЙ!

ПРИЕМ ЗАЯВОК ЗАВЕРШЕН 31.01.2018

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ КОМИССИИ об итогах проведения I Отборочного тура Московского городского открытого конкурса по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству «Нет краше Родины нашей!»

ТРЕБОВАНИЯ К ФОТОГРАФИЯМ РАБОТ

Приложение 3: Заявка на проведение мастер – класса, творческой мастерской в рамках Московского городского открытого конкурса «Нет краше Родины нашей!»

ПАМЯТКА участникам Московского городского открытого конкурса «Нет краше Родины нашей!» по подаче Анкеты-заявки на участие в Конкурсе